Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

22-06
2022
30-я юбилейная международная выставка «Электро-2022».

С 6 по 9 июня 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 30-я юбилейная международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2022».


Неоновая цепь, объединившая экспонентов выставки на церемонии открытия 


Ярким зрелищным событием для участников стало торжественное открытие юбилейной выставки. Экспонентов объединила единая неоновая цепь из 150 световых элементов – символ успешной коммуникации участников «Электро-2022» для достижения максимального коммерческого результата в экспозиции и деловой программе.

В этом году новейшие разработки и достижения в сфере электротехнической индустрии продемонстрировали 159 компаний из 9 стран. В выставке приняли участие 129 российских компаний и предприятий из различных регионов Российской Федерации.

Кроме того, несмотря на сложную геополитическую обстановку свое оборудование на выставке представили компании из Австрии, Германии, Испании, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, Турции и Чехии.

За четыре дня работы выставку посетили более 7 000 человек.

Обмен практическим опытом между представителями отрасли на выставке Электро-2022 приобрел особое значение. В центре внимания экспертов деловой программы выставки были актуальные вопросы развития предприятий электротехнической промышленности, импортозамещение и антикризисные решения.

Специалисты предприятия «Совтест» на своем стенде представили инновационные разработки: автоматизированную систему управления уличным освещением на базе беспроводной технологии LoRaWAN.

  
«Умная» система управления уличным освещением на стенде Sovtest Telematica


Под брендом Sovtest Telematica предприятие производит различные типы контроллеров управления (Nema, Zhaga, УТУУС, LLB-C, LLB-H), базовые станции LoRaWAN, шкаф управления линиями освещения, программное обеспечение TelematicAPP. Всё это элементы «умной» системы, которая позволяет дистанционно управлять уличным освещением, обеспечивает бесперебойную работу каждого устройства в отдельности и самой системы в целом, а также осуществлять круглосуточный мониторинг электросети и дистанционно оперативно решать все возникающие проблемы с освещением.

На стенде также были представлены уличные светильники: ООО «ОптимусЛайт», ООО «НПО ПИТЛАЙН», ООО «КУРСКИЙ ЗАВОД СВЕТОДИОД».

Прошедшая выставка «Электро-2022» принесла много новых идей и полезных встреч. Профессионалы обменялись опытом, знаниями, обсудили новые вызовы в условиях санкций. Ведущие компании и предприятия электротехнической отрасли продемонстрировали свои достижения широкой аудитории посетителей, изучили предложения конкурентов, нашли новых заказчиков и расширили географию поставок производимой продукции.

Отправить запрос