Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

11-11
2022
Предприятие «Совтест АТЕ» приняло участие в выставке Testing&Control 2022

С 25 по 27 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control.

По традиции экспозиция объединила в одном зале две выставки Testing&Control и NDT Russia. В этом году свою продукцию представили более 100 производителей и поставщиков испытательного и контрольно-измерительного оборудования, а также оборудования для неразрушающего контроля. Более 20 компаний приняли участие в мероприятии впервые.

Предприятие «Совтест АТЕ» уже на протяжении многих лет участвует в выставке Testing&Control, и этот год не стал исключением.

    

На стенде «Совтест АТЕ» были представлено оборудование для динамических и механических испытаний.


Электромеханический вибростенд BF-70UA-E (IDEX) предназначен
для проведения вибрационных испытаний. Он позволяет проверить надежность и долговечность изделий, обнаружить некачественную пайку или ослабление затяжки винтов на тестируемых объектах в условиях транспортировки и влияния технологической вибрации. Вибростенд позволяет испытывать изделия весом до 100 кг.


Переносная вибрационная система с выталкивающим усилием до 100 Н для имитации условий внешней среды при тестировании электронных компонентов или калибровки различных датчиков. Компактная и легкая конструкция позволяет проводить испытания в разных помещениях: как в цехе, так и в кабинетах конструкторских отделов.


Вследствие сложной геополитической обстановки значительно возрос интерес к отечественному оборудованию.

В 2022 году отмечен рекордный посетительский интерес. Выставку посетили около 6 000 специалистов, в том числе гости, пришедшие с других выставок, проходящих параллельно с Testing&Control в других залах «Крокус Экспо».

По сравнению с прошлым 2021 годом количество целевых посетителей возросло на 144% и даже превысило показатели допандемийного 2019 года.

За все годы проведения мероприятия в 2022 году выставка Testing&Control установила рекорд по количеству посетителей на 1 компанию – участника. В сравнении с прошлым годом этот показатель вырос на 69%, а в сравнении с 2019 годом – на 70%.

В рамках выставки специалисты «Совтест АТЕ» провели переговоры с заказчиками и потенциальными партнерами. Продукцией предприятия интересовались представители научно-исследовательских лабораторий, участники крупных холдингов космической и авиационной промышленности.

Прошедшая выставка прошла успешно, принесла много новых идей и полезных встреч.

Отправить запрос