Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-11
2022
Дети сотрудников «Совтест АТЕ» получили бесплатные билеты на цирковое представление

5 ноября дети сотрудников ООО «Совтест АТЕ» получили от предприятия прекрасный подарок - бесплатные билеты на цирковое представление. В этот день шоу «КЛОУН» прошло при полном аншлаге.

Цирковой спектакль посвящен 100-летию народного любимца, участника двух войн: советско-финской и Великой Отечественной, великого клоуна и актера Юрия Никулина.

    

Ребята и их родители увидели яркие и красочные выступления воздушных гимнастов под куполом цирка на канате и ленте, фокусников, дрессировщиков. Между выступлениями артистов на арену выходили клоуны, которые развлекали зрителей своими весёлыми номерами и искрометными шутками. В программе было задействовано много животных и птиц: тигры, лошади, собаки, попугаи.

Узнаваемые художественные кинообразы, памятные мелодии, профессионализм цирковых артистов, яркие красивые костюмы, необыкновенная постановка спектакля, в котором всё находится в постоянном движении, не оставили равнодушными не только детей, но и их родителей, бабушек и дедушек.

    

От лица всех детишек и их родителей выражаем огромную благодарность генеральному директору Маркову Игорю Владимировичу за подаренную возможность стать участниками волшебного праздника, который оставил много незабываемых впечатлений и ярких эмоций!

Отправить запрос